Плавание | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Плавание

На отделении плавания занимаются 620 спортсменов. Среди них - 2 (два) Мастера спорта международного класса, 5 (пять) Мастеров спорта России.

Старший тренер-преподаватель отделения плавания - МАСЛОВ Юрий Леонидович.

Старший тренер-преподаватель отделения плавания - ИЗМАЙЛОВ Валерий Альбертович.

Учебно-тренировочные занятия проводятся в трех районах г. Санкт-Петербург

  • Фрунзенский район: Дунайский пр., 58, к.3
  • Московский район: Московское шоссе, 3, к.3
  • Приморский район: ул. Главная, 24, лит.А

НАША ГОРДОСТЬ

Шабасов Андрей ЗМС

  • 2015 г. - Всемирная Универсиада - 1 место;
  • 2015 г. - Чемпионат Европы - 2 место;
  • 2016 г. - Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро - 12 место;
  • 2016 г. - Чемпионат мира - 1 место;
  • 2017 г. - Чемпионат Росси - 2 место

Устинова Дарья МС

  • 2015 г. - Чемпионат России - 1 место;
  • 2015 г. - Первенство мира - 2 место;
  • 2016 г. - Чемпионат России - 1 место;
  • 2017 г. - Чемпионат России - 1 место в эстафете (рекорд России), 2 место в эстафете

Карташова Дарья МСМК

  • 2015 г. - Чемпионат Европы - 3 место;
  • 2015 г. - Чемпионат России - 1 место;
  • 2016 г. - Чемпионат России - 1 место;
  • 2017 г. - Чемпионат России - 3 место, 1 место в эстафете, 2 место в эстафете

Савин Андрей МС

  • 2015 г. - Чемпионат России - 2 место;
  • 2016 г. - Чемпионат России - 1 место

Казюк Ксения МС

  • 2015 г. - Чемпионат России - 1 место;
  • 2016 г. - Чемпионат России - 2 место;
  • 2017 г. - Чемпионат России - 1 место в эстафете

Шваева Ирина МС

  • 2015 г. Чемпионат России - 2 место;
  • 2016 г. - Чемпионат России - 1 место

 

 

КАРТА ПРОЕЗДА