Настольный теннис | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Настольный теннис

Настольный теннис

На отделении настольного тенниса, состоящем из 33 групп, занимаются 394 спортсмена. Среди спортсменов отделения два Мастера спорта международного класса, десять Мастеров спорта России и три кандидата в Мастера спорта.

Старший тренер-преподаватель отделения настольного тенниса: Эльберт Аркадий Меерович.

Основной базой для проведения учебно-тренировочных занятий отделения настольного тенниса является многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс "Комета" (Загребский бульвар, 28).

НАША ГОРДОСТЬ

Сидоренко Владимир (МС) (тренеры-преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) –

член сборной команды России 2017 года, 1 место в мужском одиночном разряде, 1 место в смешанном парном разряде, 2 место в мужском парном разряде, 1 место в составе кадетской сборной команды России на Юношеском Первенстве Европы по настольному теннису 2017 года (до 16 лет) (14-23 июля 2017 года, г. Гимарайнш, Португалия), 2местов составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 1 место в мужском одиночном разряде на Первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта-3 апреля 2017 года, г. Салават, Республика Башкортостан),1 место в мужском парном разряде, 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в составесборной команды Европы на Первенстве Мира среди кадетов (20-31 октября 2016 года, г. Шанхай (КНР)

Михайлова Полина (МСМК) (тренер-преподаватель Лешев С.Г.) –

член сборной команды России 2017 года, участница ХХХI Олимпийских игр (5-21 августа 2016 года,
г. Рио-де-Жанейро, Бразилия), 3 место в составе женской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в составе женской сборной команды СПбна Лично-Командном Чемпионате России (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Буров Вячеслав (МС) (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М.) –

член сборной команды России 2017 года,1 место в смешанном парном разряде, 2 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в мужском одиночном разряде,3 место в мужском парном разряде, 3 место в составе мужской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Никулин Иван (МС(тренеры-преподаватели Эльберт А.М., Бородин В.В.) –

член сборной команды России 2017 года (юниорский состав до 22 лет), 2 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи)

Стулий Максим (МС) (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М) –

входит в резервный состав сборной команды России 2017 года, место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Стеценко Александр (МС) (старший тренер-преподаватель Эльберт А.М)–

3 место в составе мужской сборной команды СПБ на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Трошнева Елена (МСМК) (тренер-преподаватель Трошнев А.В.) –

член сборной команды России 2017 года , 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи),3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Виноградова Мария (МС) (тренер-преподаватель Семенова С.Д.)

входит в резервный состав сборной команды России 2017 года, 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в женском одиночном разряде,3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2016 года (8-14 февраля 2016 года, г. Сочи)

Вишнякова Ольга (МС) (тренер-преподаватель Куниченко А.С.) –

член сборной команды России 2017 года (юниорский состав до 19 лет), 3 место в составе женской сборной команды СПб на Лично-Командном Чемпионате России 2017 года (13-18 февраля 2017 года, г. Сочи), 3 место в женском парном разряде, 2 место в составе команды юниорок СПб, на первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Фищенко Анна (КМС) (тренер-преподаватель Куниченко А.С.) –

входит в резервный состав юниорской сборной команды России (до 19 лет) 2017 года,2 место в составе команды юниорок СПбна первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Покатов Степан (КМС) (тренеры-преподаватели Бородин В.В., Эльберт А.М.) –

входит в состав юношеской сборной команды России (до 16 лет) 2017 года, 2 место в составе команды юниоровСПб на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет (27 марта – 03 апреля 2017 года, г. Салават)

Покатов Степан, Сидоренко Владимир, Надточий Максим, Чирков Данила – 2 место в составе команды  СПб на лично-командном первенстве России среди юношей и девушек до 16 лет (23 апреля-1 мая 2017 года, г. Чебоксары)

Надточий Максим, Пелин Марк, Сидоренко Владимир, Покатов Степан – 1 место в составе команды СПб на первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (17-25 апреля 2016 года, Архангельск)

Надточий Максим, Пелин Марк, Сидоренко Владимир, Покатов Степан – 2 место в составе команды СПб на II Всероссийской спартакиаде спортивных школ по настольному теннису (25-28 июля 2016 года, г. Саранск)

 

 

 

 

КАРТА ПРОЕЗДА