Кикбоксинг | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Кикбоксинг

На отделении кикбоксинга, состоящем из 15 групп, занимаются 140 спортсменов. Среди них - два Мастера спорта международного класса, три Мастера спорта России, семь кандидатов в Мастера спорта.

Старший тренер преподаватель отделения кикбоксинга - Петров Игорь Петрович.

Учебно-тренировочные занятия отделения кикбоксинга проходит в пяти районах Санкт-Петербурга.

Невский район: пр. Большевиков д. 23; ул. Чудновского д.10

Центральный район: Невский пр. 127, наб. канала Грибоедова д.7

Кировский район: ул. Перекопская д.6

Василеостровский район: ул. гаванская 47/Б, В/О 14 линия д.97

Красногвардейский район: Свердловская наб. д.62

НАША ГОРДОСТЬ

Попова Наталья (КМС) (тренеры-преподаватели Петров И.П., Шишов А.В.) –

1 место (56 кг) на первенстве России, раздел «фулл-контакт с лоу-киком» (8-13 мая 2017 года,
г. Калининград), 3 место (56 кг) на первенстве России, раздел фулл-контакт (16-23.04.2017, село Покровское (Одинцовский район, Московская область), 3 место (56 кг) на Чемпионате и первенстве России, раздел «К1» (02-07.04.2017, г. Грозный (Чеченская Республика), 1 место (56 кг) на первенстве мира по кикбоксингу
(26 августа-4 сентября 2016 года, г. Дублин, Ирландия)

Ишбулдина Эвелина (тренер-преподаватель Шишов А.В.) –

1 место (60 кг) на первенстве России, раздел «фулл-контакт с лоу-киком» (8-13 мая 2017 года, г. Калининград), 3 место (60 кг) на первенстве России, раздел фулл-контакт (16-23.04.2017, село Покровское (Одинцовский район, Московская область)

Захаров Александр (МСМК) (старший тренер-преподаватель Петров И.П.)

1 место (75 кг), приз за лучшую технику на чемпионате и первенстве России, раздел «фулл-контакт с лоу-киком» (8-13 мая 2017 года, г. Калининград), 1 место (75 кг) на Чемпионате Европы по кикбоксингу (21-30 октября 2016 года, г. Марибор (Словения)

Пуштафиди Валерия (тренер-преподаватель Гинтовт А.Ю.) –

2 место (65 кг) на первенстве России, раздел фулл-контакт (16-23.04.2017, село Покровское (Одинцовский район, Московская область)

Пономарёва Татьяна (МСМК) (старший тренер-преподаватель Петров И.П.) –

1 место  (60 кг) на Чемпионате России, раздел «К1» (02-07.04.2017, г. Грозный (Чеченская Республика), 1 место (60 кг) на Чемпионате Европы по кикбоксингу (21-30 октября 2016 года, г. Марибор (Словения), 1 место на Чемпионате России раздел «фулл-контакт с лоу-киком» (16-22 мая 2016 года, г. Екатеринбург)

БарменковЛеонид (тренер-преподаватель Шишов А.В.) –

3 место (63,5 кг) на первенстве России, раздел «К1» (02-07.04.2017, г. Грозный (Чеченская Республика)

МурзаевТемирлан (старший тренер-преподаватель Петров И.П.)   –

1 место (67 кг) на Кубке России по кикбоксингу (фулл-конктакт, К1) (3-10 октября 2016 года, г. Красноярск)

МагомедалиевАбдулкарим – 3 место (28-32 кг), Ильясов Рабазан – 3 место (51 кг), МурзаевТемирлан – 2 место (63,5-67 кг), Заяц Эдуард (КМС) – 3 место (63,5 кг) на Кубке Мира по кикбоксингу (г. Анапа,  22-25 сентября 2016 года)

Бочков Никита - 3 место на Кубке мира -2014 г., 3 место на Чемпионате России-2015 г.

Гаджиев Гаджи - 1 место на Кубке мира-2014, 3 место на Первенстве России-2015 г.

Заяц Эдуард - 1 место на Кубке Мира-2014.

Магомедалиев Абдулкарим - 1 место на Первенстве Санкт-Петербурга-2015 г., 1 место на Всероссийском турнире-2015 г.

Махов Даниил - 3 место на Кубке мира-2014 г.

Мейнарт Иван - 1 место на Первенстве Санкт-Петербурга-2015 г., 3 место на Всероссийском турнире-2015 г.

Одношовин Максим - 1 место на Кубке мира-2014 г.

Пономарева Татьяна - 1 место на Первенстве Мира-2014 г., 1 место на Чемпионате России-2015 г.

Попова Наталья - 1 место на Первенстве России-2015 г.

Трегулов Марат - 1 место на Первенстве Санкт-Петербурга-2015 г.

Успенский Георгий - 1 место на Кубке мира-2014 г.

КАРТА ПРОЕЗДА