Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

Новости

06.03.2018 ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

С 26 февраля по 5 марта 2018 года в г. Пензе проходил Лично-Командный Чемпионат России по настольному теннису.

Результаты выступления (личные):

Михайлова Полина заняла 1 место в женском одиночном разряде;
Трошнева Елена заняла 3 место в женском одиночном разряде;
Буров Вячеслав занял 3 место в мужском одиночном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;
Сидоренко Владимир занял 3 место в мужском одиночном разряде.

05.03.2018 О ДЕКЛАРИРОВАНИИ ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ     

 

 

 

Управление ФНС по Санкт-Петербургу информирует о том, что налогоплательщики, исчисление и уплата налога которыми производится в соответствии со статьей 228 НК РФ, обязаны представить декларацию за 2017 год в налоговый орган по месту жительства в срок не позднее 03.05.2018 и уплатить самостоятельно исчисленный налог в бюджет в срок не позднее 16.07.2018.

Контакт-центр 8-800-222-2222

 

05.03.2018 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ (ЮНОШИ 2002-2003, ДЕВУШКИ 2004-2005) (50 М)     

С 27 февраля по 02 марта 2018 года в бассейне СК «Центр плавания» (ул. Хлопина д.10, лит.Д) прошло Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (юноши 2002-2003, девушки 2004-2005)(50м).

Результаты выступления:

Бескина Виктория (100м, баттерфляй) заняла 2 место;

Чикунова Евгения (200м, брасс) заняла 1 место;

Калабин Максимилиан (100м, баттерфляй) занял 3 место;

Чикунова Евгения (400м, номплекс) заняла 1 место;

Матвеева Виктория  (100м, на спине) заняла 1 место;

Калабин Максимилиан (50м, вольный стиль) занял 2 место;

Попов Дмитрий (100м, на спине) занял 2 место;

Чикунова Евгения (100м, брасс) заняла 1 место;

Матвеева Виктория, Чикунова Евгения, Миневич Мишель, Бескина Виктория (4х100м, комплекс) заняли 1 место;

Земцов Кирилл, Исаков Даниил, Семенов Александр, Калабин Максимилиан (4х100м, комплекс) заняли 1 место.

05.03.2018 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ (ЮН. 2004-2005, ДЕВ. 2006-2007)     

С 13 по 16 февраля 2018 года в бассейне СК «Центр плавания» (ул. Хлопина д.10, лит.Д) прошло Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (юн. 2004-2005, дев. 2006-2007). Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин».

Результаты выступления:

Федоров Данила (100м, баттерфляй) занял 2 место;

Мольдон Илья, Михайлов Максим, Глаговский Иван, Фёдоров Данила (мальчики, 4х50м, брасс) заняли 3 место;

Силаев Александр (100м, вольный стиль) занял 1 место;

Волвенкин Евгений, Фёдоров Данила, Гималов Георгий, Силаев Александр (мальчики,4х50м, вольный стиль) заняли 2 место;

Мольдон Илья (800м, вольный стиль) занял 2 место;

Федоров Данила (мальчики, 200м, комплекс) занял 2 место;

Арикбаев Антон (мальчики, 200м, комплекс) занял 3 место;

Глаговский Иван (мальчики, 100м, на спине) занял 2 место;

Арикбаев Антон (мальчики, 100м, на спине) занял 2 место;

Киселева Виктория, Бирючева София, Головатая Мария, Сушилова Мария (4х50м, баттерфляй) заняли 3 место;

Волвенкин Евгений, Силаев Александр, Михайлов Максим, Фёдоров Данила (4х50м, баттерфляй) заняли 2 место.

05.03.2018 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (КАДЕТЫ)     

С 02 по 11 марта 2018 года в г. Сочи (Краснодарский край) проходит Чемпионат Европы (кадеты). 

Результаты выступления (личные, рапира):

Петрова Елена заняла 3 место (лично).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Результаты выступления (командные, рапира):

Петрова Елена заняла 2 место (команда).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

01.03.2018 ОПРОС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОБ УСЛОВИЯХ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ     

Проектным управлением – проектным офисом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга подготовлен и размещен на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга опрос предпринимателей об условиях ведения бизнеса в Санкт-Петербурге.

Опрос представляет собой перечень от 44 до 88 вопросов в зависимости от поступивших ответов по следующим направлениям: общие вопросы, инфраструктура, меры поддержки бизнеса, трудовые ресурсы, регистрация предприятий и прав собственности, получение разрешения на строительство и технологическое присоединение к инженерным сетям.

Результаты опроса будут представлены в ходе заседания Штаба в марте 2018 года.

01.03.2018 ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

С 26 февраля по 5 марта 2018 года в г. Пензе проходит Лично-Командный Чемпионат России по настольному теннису.

Результаты выступления:

Мужская сборная команда Санкт-Петербурга-победители Чемпионата России.
В составе занимающиеся СШОР «Комета»: Буров Вячеслав, Никулин Иван, Сидоренко Владимир.

Подробнее:http://ttfr.ru/rus/news/6824-chr-2018.-sankt-peterburg-vyigral-zolotye-medali/

Женская сборная команда Санкт-Петербурга-3 место.
В составе занимающиеся СШОР «Комета»: Михайлова Полина, Трошнева Елена, Вишнякова Ольга.

27.02.2018 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН     

24 февраля 2018 года в г. Вена (Австрия) прошли Международные соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин. 

Результаты выступления (сабля, личные):

Мосейко А.Ю. заняла 1 место.
Старший тренер: Пантелеев А.Ю. 

Шаталова А.В. заняла 2 место.
Старший тренер: Пантелеев А.Ю. 

27.02.2018 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И СЗФОР, ПОСВЯЩЕННЫЕ «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»     

С 23 по 25 февраля 2018 года ГБУ СШ № 2 Калининского района (ул. Верности, д. 10/3) Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и СЗФОР, посвященные «Дню защитника Отечества».

Результаты выступления:

1 место:

Дорошенко Антон (75 кг);
Попова Наталья (56 кг);
Быкова Варвара (56 кг);
Суняев Роман (56 кг);
Хасбулатов Хасбулат (81 кг).

2 место:

Ишбулдина Эвелина (60 кг).

3 место:

Сураева Вероника (60 кг).

14.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 2018 ГОДА (сабля)     

С 03 по 12 февраля 2018 года в г. Курске (Курская область) прошло Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет 2018 года (сабля). 

Результаты выступления (личные):

Карелова Светлана заняла 3 место (лично).
Старший тренер:  Пантелеев А.Ю.

Результаты выступления (командные):

Ильина Милена, Карелова Светлана, Рябчикова Полина заняли 2место (команда).
Тренеры:  Пантелеев А.Ю., Ковалерова Е.В.

14.02.2018 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН     

С 09 по 12 февраля 2018 года в г. Рим (Италия) прошли Международные соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин. 

Результаты выступления (сабля, личные):

Шаталова А.В. заняла 3 место.
Тренер: Пантелеев А.Ю. 

 

07.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 21 ГОДА 2018 ГОДА (рапира)     

С 18 по 27 января 2018 года в г. Курске (Курская область) прошло Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года 2018 года (рапира). 

Результаты выступления (личные):

Петрова Елена заняла 3 место (лично).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Результаты выступления (командные):

Петрова Елена, Кононова Ангелина  заняли 3 место (команда).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

 

06.02.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 2018 ГОДА (рапира)     

С 03 по 12 февраля 2018 года в г. Курске (Курская область) проходит Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет 2018 года (рапира). 

Результаты выступления (личные):

Кононова Ангелина заняла 2 место (лично).
Тренеры:  Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Петрова Елена заняла 3 место (лично).
Тренеры: Пресс А.В., Филиппов Е.С.

Результаты выступления (командные):

Петрова Елена,  Кононова Ангелина заняли 3 место (команда).
Тренеры:  Пресс А.В., Филиппов Е.С.

05.02.2018 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ     

С 30 января по 03 февраля 2018 года в г. Санкт-Петербурге (СПб ГБУ СШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошло Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Результаты выступления:

Покатов Степан занял: 1 место в мужском одиночном разряде, 1 место в мужском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде;

Надточий Максим занял: 3 место в мужском одиночном разряде, 3 место в мужском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Семенова Дарья заняла: 1 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде;

Фищенко Анна заняла: 2 место в женском одиночном разряде, 3 место в женском парном разряде;

Пелин Марк занял: 3 место в мужском парном разряде;

Чирков Данила занял:  1 место в смешанном парном разряде;

Груздева Ангелина заняла: 3 место в смешанном парном разряде.

 

31.01.2018 ТУРНИР «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»     

С 25 по 27 января 2018 года в СК «Центр плавания» (по адресу: ул. Хлопина, д.10, лит. Д) прошел Турнир «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга» среди спортсменов 2008, 2007, 2006 года рождения.

Результаты выступления:

Белобородько Дарья (50m, Вольный стиль) заняла 2 место;

Дорофеев Кирилл (200m, вольный стиль) занял 3 место;

Политавкина Елена, Страшнова Ольга, Андреева Маргарита, Белобородько Дарья (девочки, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 1 место;

Лебедева Ксения, Киселева Виктория, Сушилова Мария, Бирючева София (девочки, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 3 место;

Скачков Даниил, Соколов Андрей, Дорофеев Кирилл, Муратов Иван (мальчики, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 3 место;

Сергеев Даниил, Микляев Владимир, Бекряшев Андрей, Новиков Илья (мальчики, 4 x 50m, вольный стиль) заняли 3 место.

30.01.2018 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И СЗФОР ПО КИКБОКСИНГУ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА (раздел фулл-контакт)     

С 25 по 28 января 2018 года в «Центр Физической Культуры, Спорта и Здоровья Калининского района» (по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 9 лит. А) прошел Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и СЗФОР по кикбоксингу, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда, раздел фулл-контакт.

Результаты выступления:

1 место:
Магомедалиев Абдулкарим (весовая категория 33 кг);
Толпаев Максим (весовая категория 39 кг);
Малышев Антон (весовая категория 75 кг);
Ничипорчик Карина (весовая категория 45 кг);
Бабаджанов Тоир (весовая категория 54 кг);
Быкова Варвара (весовая категория 56 кг);
Черненок Константин (весовая категория 42 кг);
Сайпуллаев Арсен (весовая категория 54 кг).

26.01.2018 ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС МОЛОДЕЖНОГО ДОСУГА «МОЯ АЛЬТЕРНАТИВА»     

Всероссийский Интернет-конкурс молодежного досуга «Моя альтернатива» является одним из мероприятий одноименного Национального молодёжного проекта, направленным на выявление лучшего видеосюжета о проектах, инициативах и практиках различных форм молодёжного досуга, отвечающих принципам здорового образа жизни.

Цели Всероссийского молодежного Интернет-конкурса «Моя альтернатива» – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и  распространения лучших форм молодежного досуга. 

Официальный сайт конкурса - http://www.мояальтернатива.рф/  

26.01.2018 КОНКУРС НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ «МЫ — КОМАНДА!»     

Это федеральный проект, призванный показать особую значимость достижений российских спортсменов и их тренеров, привлечь внимание к спорту и здоровому образу жизни.

Цель Конкурса народного признания «МЫ - КОМАНДА!» - подчеркнуть важность единства спортивной команды. Стержень настоящей команды - это сила командного духа, взаимовыручка и сопереживание!

23.01.2018 КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БАДМИНТОНУ     

С 19 по 21  января 2018 года в г. Санкт-Петербурге (СПб ГБУ СШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошел Кубок Санкт-Петербурга по бадминтону.

Результаты выступления:

Клименко Дмитрий занял: 1 место в мужском одиночном разряде, 2 место в мужском парном разряде;

Шипиленко Владимир занял: 3 место в мужском одиночном разряде, 2 место в мужском парном разряде, 1 место в  смешанном парном разряде;

Стогова Анастасия заняла: 1 место в женском одиночном разряде, 1 место в смешанном парном разряде;

Яковлева Алена заняла: 2 место в женском одиночном разряде;

Нелидова Амина заняла: 3 место в женском одиночном разряде;

Щербин Сергей занял: 1 место в мужском парном разряде;

Нелидова Амина, Рояк Серафима заняли: 1 место в женском парном разряде;

Боярун Анастасия, Яковлева Алена заняли: 3 место в женском парном разряде;

Воронько Полина заняла: 2 место в смешанном парном разряде.

23.01.2018 ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

С 20 по 21  января 2018 года в г. Санкт-Петербурге (СПб ГБУ СШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошел Личный чемпионат Санкт-Петербурга по настольному теннису.

Результаты выступления:

Трифонова Полина заняла 2 место;

Трошнева Елена заняла 3 место;

Вишнякова Ольга заняла 3 место;

Буров Вячеслав занял 1 место;

Сидоренко Владимир занял 2 место;

Никулин Иван занял 3 место.

<< < Страница 2 из 34 > >>