Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

18.04.2018


ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ - ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНИОРСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ «YONEX ГРАН-ПРИ»

С 12 по 15 апреля 2018 года в СК Динамит (по адресу: г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 13) прошли Всероссийские юношеские соревнования День космонавтики - этап Всероссийской юниорской и юношеской серии «Yonex Гран-При».

Результаты выступления:

Клименко Дмитрий занял: 1 место в мужском одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 1 место в  смешанном парном разряде;

Шипиленко Владимир занял: 2 место в мужском парном разряде;

Баринов Лев занял: 3 место в одиночном  разряде, 1 место в парном разряде;

Новиков Виктор занял: 2 место в мужском парном разряде;

Плис Александра заняла:  1 место в одиночном  разряде, 2 место в парном разряде, 1 место в  смешанном парном разряде;

Комаров Максим занял: 3 место в одиночном разряде, в парном разряде и в смешанном разряде;

Боярун Анастасия заняла: 3 место в женском одиночном разряде;

Яковлева Алена заняла: 2 место в смешанном парном разряде;

Лисочкина Галина заняла: 2 место в одиночном разряде, 2 место в смешанном разряде;

Харлампович Дарья заняла: 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде;

Рощепкин Илья занял: 3 место в парном разряде;

Артамонова Софья  заняла:  2 место в парном разряде, 1 место в  смешанном разряде;

Шарикова Дарья заняла: 3 место в парном разряде;

Кончаков Олег занял: 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде;

Самуленков Иван занял: 3 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, 3 место в  смешанном парном разряде;

Зорина Вера заняла: 3 место в парном разряде.

Администрация СПб ГБУ СШОР «Комета»  поздравляет занимающихся, старшего тренера отделения бадминтона Укк Л.Н. и  тренеров отделения бадминтона: Укк Н.Ю., Цветухина К.В., Терентьева И.В., Терентьеву М.А. с успешным выступлением на Всероссийских юношеских соревнованиях День космонавтики - этап Всероссийской юниорской и юношеской серии «Yonex Гран-При».