Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

19.03.2018


ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

С 12 по 17 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге (СПб ГБУ СШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28 и ГБУ СШ № 2 Калининского района, по адресу: ул. Брянцева, д. 24) прошло Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет по настольному теннису.

Результаты выступления:

Луценко Елизавета заняла 1 место в женском одиночном разряде;
Сухорукова Валерия заняла 2 место в женском одиночном разряде;
Степанова Елена заняла 3 место в женском одиночном разряде;
Феофанова Анастасия, Груздева Ангелина заняли 1 место в женском парном разряде;
Степанова Елена, Сухорукова Валерия заняли 3 место в женском парном разряде;
Сухорукова Валерия, Чирков Данила заняли 1 место в смешанном парном разряде;
Груздева Ангелина, Надточий Максим заняли 3 место в смешанном парном разряде;
Чирков Данила занял 1 место в мужском одиночном разряде;
Надточий Максим занял 2 место в мужском одиночном разряде;
Чирков Данила занял 1 место в мужском парном разряде;
Бадиков Егор занял 2 место в мужском парном разряде;
Надточий Максим, Марковский Евгений заняли 3 место в мужском парном разряде.

Администрация СПб ГБУ СШОР «Комета»  поздравляет занимающихся, старшего тренера отделения настольного тенниса Эльберта А.М., и тренеров отделения настольного тенниса: Игнашеву А.В., Шевцову Е.Г, Рыбакову И.В., Бородина В.В., Ефанова А.В.  с успешным выступлением на Первенстве Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет по настольному теннису.