Новости | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ
ШКОЛА «КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральный)

Более 3500 обучающихся

Квалифицированные тренеры-преподаватели

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

05.03.2018


ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ (ЮН. 2004-2005, ДЕВ. 2006-2007)

С 13 по 16 февраля 2018 года в бассейне СК «Центр плавания» (ул. Хлопина д.10, лит.Д) прошло Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (юн. 2004-2005, дев. 2006-2007). Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин».

Результаты выступления:

Федоров Данила (100м, баттерфляй) занял 2 место;

Мольдон Илья, Михайлов Максим, Глаговский Иван, Фёдоров Данила (мальчики, 4х50м, брасс) заняли 3 место;

Силаев Александр (100м, вольный стиль) занял 1 место;

Волвенкин Евгений, Фёдоров Данила, Гималов Георгий, Силаев Александр (мальчики,4х50м, вольный стиль) заняли 2 место;

Мольдон Илья (800м, вольный стиль) занял 2 место;

Федоров Данила (мальчики, 200м, комплекс) занял 2 место;

Арикбаев Антон (мальчики, 200м, комплекс) занял 3 место;

Глаговский Иван (мальчики, 100м, на спине) занял 2 место;

Арикбаев Антон (мальчики, 100м, на спине) занял 2 место;

Киселева Виктория, Бирючева София, Головатая Мария, Сушилова Мария (4х50м, баттерфляй) заняли 3 место;

Волвенкин Евгений, Силаев Александр, Михайлов Максим, Фёдоров Данила (4х50м, баттерфляй) заняли 2 место.

Администрация СПб ГБУ СШОР «Комета» поздравляет занимающихся, старшего тренера отделения плавания Маслова Ю.Л. и тренеров отделения плавания Дудник З.В., Михайлову И.Л., Смирнову А.А., Кузьмину Э.О., Буторина Д.А., Горбунову И.А., Шваеву И.В. с успешным выступлением на Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию (юн. 2004-2005, дев. 2006-2007).