«Комета» | Официальный сайт городской комплексной СДЮШОР «Комета»

Городская комплексная специализированная детско-
юношеская школа Олимпийского резерва «Комета»

192283, Санкт-Петербург,
Загребский бульвар,  д. 28
   +7 (812) 655-08-11
secretary@kometaspb.ru

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
«КОМЕТА»

7 олимпийских и 2 неолимпийских вида спорта: бадминтон, бокс, настольный теннис, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо (WTF), фехтование; кикбоксинг, ушу.

6 лучших спортивных комплексов с современным оборудованием в разных районах города (Фрунзенском, Московском, Невском, Приморском, Центральном)

Более 3000 обучающихся

Квалифицированные тренеры

Комплексный подход к тренировкам

Набор и занятия в рамках образовательной программы бесплатно

 

 

 

 

 

Информация для родителей об углубленном медицинском осмотре

 

Портал "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге"


 

 

 

 

 

НОВОСТИ «КОМЕТЫ»
СПБ ГБУ СШОР «КОМЕТА»     

Уважаемые тренеры, занимающиеся и их родители!

Информируем Вас о том, что с 19 декабря 2017 года
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Комета» (СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета») переименовано в
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение  спортивную школу олимпийского резерва «Комета» (СПб ГБУ СШОР «Комета»).

УГЛУБЛЕННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (2017-2018)     

Углубленное медицинское обследование проводится для групп начальной подготовки (начиная со 2-го года обучения), учебно-тренировочных групп, групп спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства специалистами на базе СПб ГУЗ «Городской врачебно-физкультурный диспансер» (Наб. р. Фонтанки 18).

20.04.2018 КОМАНДНЫЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

18.04.2018 в г. Санкт-Петербурге (в ГБУ СШ №2 Калининского района по адресу: ул. Брянцева, д. 24) прошел Командный кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису.

Результаты выступления:

Командные, Девушки 2004-2006 г.р.:

1 место – "Комета"-1 (в составе: Феофанова Анастасия, Родионова Екатерина, Абрамова Евгения).

18.04.2018 КОМАНДНЫЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ     

17 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербурге (СПб ГБУ СШОР «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28) прошел Командный кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису.

Результаты выступления:

Командные, Девушки 2001-2003 г.р.:

1 место – СПб, СШОР "Комета"-1 (в составе: Ухова Зоя, Груздева Ангелина, Фищенко Анна);

2 место – СПб, СШОР "Комета"-2 (в составе: Лызкова Анна, Сухорукова Валерия, Степанова Елена, Васильева Алина);

3 место – СПб, СШОР "Комета"- средние (в составе: Антонова Марина, Феофанова Анастасия, Родионова Екатерина).

 

Командные, Юноши 2001-2003 г.р.:

2 место – СПб, СШОР "Комета"-1 (в составе: Бадиков Егор, Надточий Максим, Чирков Данила);

3 место – СПб, СШОР "Комета"-2 (в составе: Пелин Марк, Марковский Евгений, Листратов Кирилл).

18.04.2018 ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ - ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНИОРСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ «YONEX ГРАН-ПРИ»     

С 12 по 15 апреля 2018 года в СК Динамит (по адресу: г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 13) прошли Всероссийские юношеские соревнования День космонавтики - этап Всероссийской юниорской и юношеской серии «Yonex Гран-При».

Результаты выступления:

Клименко Дмитрий занял: 1 место в мужском одиночном разряде, 2 место в парном разряде, 1 место в  смешанном парном разряде;

Шипиленко Владимир занял: 2 место в мужском парном разряде;

Баринов Лев занял: 3 место в одиночном  разряде, 1 место в парном разряде;

Новиков Виктор занял: 2 место в мужском парном разряде;

Плис Александра заняла:  1 место в одиночном  разряде, 2 место в парном разряде, 1 место в  смешанном парном разряде;

Комаров Максим занял: 3 место в одиночном разряде, в парном разряде и в смешанном разряде;

Боярун Анастасия заняла: 3 место в женском одиночном разряде;

Яковлева Алена заняла: 2 место в смешанном парном разряде;

Лисочкина Галина заняла: 2 место в одиночном разряде, 2 место в смешанном разряде;

Харлампович Дарья заняла: 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде;

Рощепкин Илья занял: 3 место в парном разряде;

Артамонова Софья  заняла:  2 место в парном разряде, 1 место в  смешанном разряде;

Шарикова Дарья заняла: 3 место в парном разряде;

Кончаков Олег занял: 3 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде;

Самуленков Иван занял: 3 место в одиночном разряде, 3 место в парном разряде, 3 место в  смешанном парном разряде;

Зорина Вера заняла: 3 место в парном разряде.

16.04.2018 ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 15-17 ЛЕТ     

С 07.04.2018 по 13.04.2018 в г. Хаммамет (Тунис) прошло Первенство мира среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

Хузина Лилия (тренер Пак А.Ф.) и Артамонова Анастасия (тренер Зверев А.А. и Югай Д.М.) завоевали 2 (две) бронзовые медали первенства Мира!

06.04.2018 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ В ДИСЦИПЛИНЕ «К1»     

С 2 по 7 апреля 2018 года в г. Ялте (Республика Крым) прошел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К1».

Результаты выступления:

Попова Наталья заняла 1 место (весовая категория 56 кг);

Суняев Роман занял 2 место (весовая категория 57 кг);

Хасбулатов Хасбулат занял 2 место (весовая категория 81 кг).

03.04.2018 ХХХIV ТРАДИЦИОННЫЙ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «МЕМОРИАЛ ТАНИ САВИЧЕВОЙ»     

С 26 по 31 марта 2018 года в ГБУ СШ № 2 Калининского района (по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 24) проходил ХХХIV традиционный юношеский турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой».

Результаты выступления (командные, девушки):

Команда СШОР "Комета"-1 (в составе: Ухова Зоя, Степанова Елена, Антонова Маргарита) заняла 1 место.
Команда СШОР "Комета"-2 (в составе: Сухорукова Валерия, Васильева Алина, Феофанова Анастасия) заняла 2 место.

 

Результаты выступления (командные, юноши):

Команда СШОР "Комета"-2 (в составе: Пелин Марк, Бадиков Егор, Марковский Евгений, Листратов Кирилл) заняла 2 место.

 

Результаты выступления (девушки 2000-2002 г.р.):

Васильева Алина заняла 2 место в женском одиночном разряде.

02.04.2018 ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНИОРСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ РЕЙТИНГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРЫЛАТЫЙ ЗИЛАНТ»     

С 27 по 30 марта 2018 года в г. Казани прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования «Крылатый Зилант».

Результаты выступления:

Яковлева Алена заняла: 2 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 3 место в смешанном парном разряде (до 17 лет);

Боярун Анастасия заняла: 3 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде (до 17 лет);

Лисочкина Галина заняла:  3 место в женском одиночном разряде, 1 место в женском парном разряде (до 13 лет);

Харлампович Дарья заняла 3 место в женском одиночном разряде (до 13 лет);

Баринов Лев занял:  1 место в мужском парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде (до 17 лет);

Артамонова Софья заняла: 2 место в женском одиночном разряде, 2 место в женском парном разряде, 1 место в смешанном парном разряде (до 15 лет).

Страница 1 из 97 > >>